Лёха Навальный вступился за Таню Зиму. Как думаете, он может её взять на работу в+

свой штаб по борьбе с коррупцией? вдруг у неё есть убийственный компромат на генералов МВД. А вы бы на его месте взяли

Как можно уволить человека с работы за «неправильную подписку» в инстаграме?
АВТОР
Алексей Навальный
политик

Девушку на фото зовут Татьяна Зима. Она работает в московской конной полиции. Ну то есть работала, её уволили из МВД за то, что ОНА ПОДПИСАНА НА МЕНЯ В ИНСТАГРАМЕ.

СМИ сообщают: Зиму уволили из МВД без возможности восстановления. «Просто дальше думали, как меня убрать Сделали такую вещь, якобы я не прошла проверку УСБ, потому что подписана на Навального и, вообще, я оппозиционерка, и не могу служить Родине. Да я подписана на него в Instagram, но это разве запрещено? Я разочарована в системе, не думала, что она настолько прогнившая».

У меня просьба ко всем: вот инстаграм Татьяны @zimatatiana. Зайдите к ней, поставьте ей пару лайков и напишите что-то хорошее. Если система травит совершенно невиновного человека, то давайте мы хоть скажем доброе слово.

Ну как можно уволить человека с работы за «неправильную подписку» в инстаграме? Да и разве это нормально, что в руководстве МВД сидят люди, которые, получая зарплату из нашего кармана, тратят время на то, что бегают по инстаграмам сотрудников и смотрят, кто кого лайкнул.

Ну а от себя хочу сказать: Татьяна, не расстраивайтесь. Вся страна наша сейчас так устроена: начальники либо идиоты, либо воры. Но любой нормальный человек вне зависимости от политических взглядов сейчас на вашей стороне. Уверен, что и честные сотрудники МВД — тоже.

Рано или поздно мы добьемся того, что полиция будет на самом деле опорой правопорядка, а её руководство будет озабочено борьбой с преступностью, условиями работы сотрудников и их социальными гарантиями. А не инстаграмом.
Именно такая полиция есть во многих странах, значит, и мы сможем.

Ну а ваших обидчиков отправим чистить конюшни московской конной полиции. С наступающим Вас.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такую красотку везде возьмут,образование то наверное юрист?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
настоящий мент подписку дает один раз
Верховный Наставник (178355)
скоро власть без полицейских останется
Наставник (54611)
А если она действительно не прошла проверку УСБ? Чё делать та? Все равно лайкать? Паслушать ЛёхуСисяна йопаный интернет, сплошные советы и авторитетные заявления со всех сорон
Хранитель Истины (258348)
У него размягчение мозга? Мало ли, что эта коза сказала или у него запущенная форма мании величия?