Девочки. Это могла быть женская зависть? ваши комментарии+

27 декабря 2019
Из полиции уволили сотрудницу, которая получила известность во время чемпионата мира по футболу

Сама она, как сообщается, полагает, что причиной отставки стало недовольство со стороны руководства.

Заместитель командира взвода в 1-м оперативном полку, или в конной полиции, Татьяна Зима была объявлена иностранными болельщиками в прошлом году самой красивой женщиной-полицейским в России. После этого стали приходить запросы на интервью от журналистов. Звали также на федеральные телеканалы. А в интернете стали появляться сообщества поклонников, в том числе зарубежные. Однако на днях стало известно, что Зима была вынуждена оставить службу. Причем, по некоторым данным, ее уволили без возможности восстановления. В качестве одной из причин, как пишет интернет-издание Znak.com, было объявлено, что раз она подписана в Instagram на политика Алексея Навального, то, значит, оппозиционер и органы не могут ей доверять. Впрочем, сама Зима считает, что причиной стала зависть со стороны официального представителя МВД Ирины Волк, через которую шли запросы журналистов. Помощник министра эту информацию пока не комментировала.

Весной Татьяне Зиме был объявлен выговор за шутливое сообщение о визите президента Владимира Путина. Тогда Зима назвала его «царем» и пошутила, что после приезда сотрудники отделения будут собирать новый асфальт обратно.

Татьяна Зима.

Ирина Волк.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430866)
Волк Зиму проклял. Ну ты заходи, если чё. а вообще Зима распоясалась, правильно сделали шта из органов турнули, здесь вам не богадельня. Пущай теперь едет к заграничным женихам может её там в полицию возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Волк вне конкуренции. зиме до нее как до луны)
[b]Внутренние разборки вышли наружу,а это не поощрялось никогда!!!
Верховный Наставник (173568)
Работаешь в органах - фильтруй базар тщательнЕй! Народная мудрость.
Хранитель Истины (266800)
ой...не верь ты этим интернетным красоткам...
какая может быть связь Зимы и Волк...у второй семья, муж и сын...
скорее завидовать будет Зима...
да и уволили её,скорее всего, за несоответствие...
такое случается..
Волку 41 год,считай все,а зиме 25,обе красивые,но волк по нашим меркам уже бабка,и потом зима говорила что водку не понравилось,что ургант пригласил Ее в передачу,молодую и красивую,а не пожилую отфотошопленн волк,зависть конечно,все остальное отмазы
Хранитель Истины (258348)
А может, всё проще? Девчонке и в голову не приходило, что на работе работать надо и за "базаром" следить на гос.службе?