Зачем нам навязывают закон о домашнем насилии?

Мне кажется, не стоит лезть в семью..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
он год от года только обостряется при невмешательстве правоохранительных органов, пора уже выносить сор из этих изб, в противном случае, дети сиротами остаются
Хранитель Истины (334458)
Ювенаальная юстиция- это немалое кол во денег за каждую спасённую душу, особенно если она сама этого совсем не желает.
Точно, ниодин урод не должен вмешиваться в дела семьи!!!!! Семья это святое и никто не имеет указывать семьям как "правильно" жить и "строить" демократию!!!!!
Хранитель Истины (374543)
наверное чтобы не забывали насиловать?...
Верховный Наставник (173518)
Я думаю, так называемы жертвы виноваты сами. В жизни не поверю, что домашний насильник никак не проявил себя еще до брака - есть масса признаков: как посмотрел, как оценил какое-то чужое действие, как высказался по поводу той или иной ситуации. Дамы, пользуйтесь головой по назначению, и вам многое станет ясно еще на берегу! Ну а уж если просмотрели тревожные звоночки - бегите, роняя тапки, уже после первого случая, ибо последним он не будет! Учитесь давать сдачи, запишитесь на боевые искусства, купите сковородку из чугуния - защищайте себя! И не распускайте сопли - ах, я его люблю, он исправится! Да ни фига он не исправится, все только усугубится. Впрочем, кому я это говорю... Жертва будет до последнего надеяться на исправление... до места в холодильнике морга или в палате реанимации.
Верховный Наставник (156649)
На счёт закона не скажу, не знаю, не читала. А про семью думаю так - люди все разные, есть такие, что у их детей гречка в коленки врастает...
А вообще, должны быть и беби боксы и дома, где женщины с детьми ... ну или мужчины(бывает), могут укрыться от домашнего садиста и пережить суд, развод, решение проблем с жильём. Бывает, что просто некуда бежать, знаю такие случаи, и не мало.
Как зачем,если в основном слава богу семьи нормальные,а как защитить тех кого бьют,насилуют?правильно,законодательно,я за!