Тут парень все подробно рассказывает о биометрии с изотопным начертание, кому интересно....можете послушать.....тут атеистов и верующих будет касаться....вообщем любого человека.

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Даже слушать не буду. Развелось кликуш-то...Собрать всех этих вещателей и на картошку, больше пользы будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50735)
Молча, несите свой крест.