Жизнь не зря борьбой зовется? С кем или чем Вам в ней приходится бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74131)
Жизнь - это борьба с энтропией!
Всю жизнь, какой бы она не была, человек проводит в борьбе с беспорядком, хаосом - внутри себя и снаружи.
Именно энтропия характеризует меру беспорядка.
Когда человеческий орагизм перестаёт это делать, он умирает. Энтропия достигает максимума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Когда говорят: " Жизнь - это борьба " - не верьте, настоящая жизнь - это отдых!
Гроссмейстер (7722)
"Враг" только один это мы сами. Больше никаких врагов нет.
Просветленный (594307)
Мои планы не совпадают с теми Жизненными ,поэтому борьба каждую минуту идёт
Хранитель Истины (487910)
Мой бунтарский нрав не переносит несправедливость!