Украинцы...ну ка поздравляйте уже нас татар с Новым годом!---русские подождут или обойдуца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
и у татар свой отдельный новый год?.... нуниитиштвоюматьта!!!...
Хранитель Истины (390777)
А у Вас что, уже наступил ?
И какой по счёту год? )))
Я вообще интернационалистка по национальности : начинаю праздновать с католического Рождества и заканчиваю Старым Новым годом. )))

Поздравляю всех татар!.. Не знаю с чем, но от души поздравляю!

Просветленный (736143)
То то и понятно, что вредная.
Да, урусы давно сгинули.