Гроссмейстер (7722)

Кому надоело жить в несвободе? Пишите мне будем вам делать политическое убежище в Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425498)
а вот не надо нам такого счастья, тифу, тифу,тифу через левое плечо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
вот скажи, садист, за что ты нас так!?
Верховный Наставник (198144)
спасибо...мне анархии в 90ых хватило)))))
Просветленный (586797)
Давно вернулся с заработков из ненавистной России, "свободный" ушлепок?
Верховный Наставник (169975)
несвободе от всяких поливающих окружающих своей мочой?) спасибо, пейте их жидкость сами))
Верховный Наставник (232915)
"Кому надоело жить в несвободе? Пишите мне, будем вам делать политическое убежище в Украине" - написал юзер-украинец, лежа на раскладушке в строительном вагончике в Подмосковье..