женщины. что не любите свой цвет волос. хоть помните какой был

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172339)
Я люблю. Мне не нужно помнить - я не крашу волосы.
У меня почти нет седых волос. и я знаю почему.
Если бы у меня были седые - мне лень было бы красить. Кто то сверху такую картину наблюдать не хотел, вот я и не седею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
ни разу не красила волосы
покачто
Хранитель Истины (306753)
Седые. И вспоминать нечего, вот они.
Верховный Наставник (104359)
ВОТ такой был и сейчас не изменился)
Верховный Наставник (216766)
Я натуральная блондинка, мне никогда не надо было краситься! Чему всегда была рада - ленивая я...)))
Верховный Наставник (164086)
в школе все удивлялися моему природному--разноцветью.) Я люблю все в себе)
Наставник (37314)
я люблю, очень даже
люблю, как его можно
не любить? он ведь такой
абсолютно немаркий)))
Верховный Наставник (144801)
а я тоже люблю свой цвет волос и никогда не перекрашиваю - у меня довольно темные пепельно-каштановые волосы, но правда уже и седины много
Наставник (29730)
Ни разу в жизни не красилась.
светлые. когда -то пепельные