По интернет магазинам пошарилась,денег кучу истратила....вы покупаете сейчас себе одежду? Или

....только подарками озабочены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подарки в ноябре закончила покупать.Одежду заказываю,покупаю, жизнь продолжается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
Ни когда в жизни ничего не покупал себе по интернету. И уж тем более одежду.
Верховный Наставник (151186)
Из неновогодних подарков купила себе 2 футболки и 5 трусов тоже через инет. Получу декабрьскую зарплату и буду на праздниках скидки ловить))) так и прибарахлюсь к весне)
Один раз в жизни покупала одежду по интернету, больше зареклась...
Подруга моя заказывала дублёнку, прислали такое, что под собаку и то стыдно положить.
Хочу платье купить себе на Новый год, наверное, завтра пойду по магазинам.
Мудрец (14678)
Одежду всегда сначала примеряю, а потом уже покупаю, но только в магазинах.
Хранитель Истины (382828)
Завтра с утра по магазинам пробегусь..
Не заказываю ничего - некогда мне возиться с посылками и отправками назад.
Верховный Наставник (101033)
У нас все подарки уже подарены.)
Одежду мне вообще то не надо.) Полный шкаф и некуда уже вешать/складывать.) Но бывает иногда, что не могу удержаться от соблазна.))
Верховный Наставник (239818)
Сейчас мне ничего не нужно) и подарки куплены.
А в интернете я одежду вообще не покупаю)))))