Вы помните сколько лет было старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» и старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трёх мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
старухе около 60
"это была крошечная, сухая старушонка, лет шестидесяти"

кардиналу, вероятно, столько же)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
За ответы на такие вопросы по ТВ мерседесы дают!!!
Наставник (82987)
предположу лет 35-38
Наставник (77273)
Верховный Наставник (161323)
старухе кажется 42, а старику не помню
Я акуела, когда узнала, что на момент написания письма, Наташе Ростовой было всего 13 лет!
Верховный Наставник (242336)
моложе нас)
Верховный Наставник (107983)
Об этом часто напоминают то там, то здесь, когда заговаривают о разнице в восприятии возрастов в наше и в то время. Почему то старухе процентщице часто приписывают возраст за сорок, хотя по содержанию произвеения ей было за 60-т
Верховный Наставник (154100)
а между ними было влечение?