А ещё у меня сестра беременна. ДВОЙНЕЙ! Я сегодня узнала и была в шоке!

Двое, Карл! Я бы сбросилась с моста А у неё же уже есть старший сын! Короче, теперь у меня будет целый выводок племянников Вообще мне сказали, чтобы я никому ни-ни, но я ж и никому! Только вам!))))) Что бы вы пожелали на новый год женщине, в которой в июле родится двойня?

(Боже, я даже представлять это не хочу. Мне её так жаль Они её съедят )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321648)
Ты прям как я Так же безумно любишь детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
надо срочно начать придумывать имена!!!
СРОЧНО!!
до июля отрываться по-полной))))
Хранитель Истины (422727)
Прикольно...я бы сразу троих хотела...чтоб выросли разом...а не растягивать пеленки-распашонки на много лет...))))
Верховный Наставник (161429)
Поздравляю! Терпения ей и хороших родственников, которые будут помогать!
Хранитель Истины (270420)
Это такое счастье! Рада за неё!
Верховный Наставник (152409)
У моих знакомых так. Старшей 3 года и мальчики-двойня - по году им. В машине на заднем сидении три детских авто кресла стоят) Так, что... с радостью вас поздравляю)
а сколько ей лет?
Верховный Наставник (181009)
а какой срок?
Верховный Наставник (133649)
Ужас!
Вот что с людьми делает экономия на резине)))))))

Хранитель Истины (427006)
Двойня-это мечта....искренне завидую
Просветленный (715174)
У брата мужа,жена во вторник родила двойню,мальчишек...но родила рано, совсем малюсенькие 1400 и 1700...пытаются выходить...Так что пожелаю, лёгкой беременности и чтоб доношенные были и здоровые.
Верховный Наставник (101033)
Поздравляю!)) А я всегда, когда вижу беременную женщину, думаю:"Счастливая! Скоро малыш появится! Это такое счастье!"). А двойня - это 2 счастья!))) Ну, конечно, первое время будет тяжело. Но зато потом они будут играть друг с другом и маме будет легче.)
А старшему сыну сколько? Он уже сможет помогать родителям с малышнёй?)
Хранитель Истины (372513)
Здоровья конечно!)
Ей и малышам))
Верховный Наставник (242394)
Здоровых спокойных деток пожелаю
Верховный Наставник (165850)
Ну что я могу пожелать?)))
В следующий заход родить тройню)))