Короче, мне придётся аппендикс удалять, хирург сказал+

Хирург сказал, празднуйте спокойно новый год, а посля - добро пожаловать)
я уже 3 года живу на пороховой бочке же((
как неохота.. а придётся похоже , да?
ведь захочу куда то поехать и может прихватить где угодно да?
есть кто тут без аппендикса?
вообще, конечно , неохота шрам завести послеоперационный... но сказал надо.. сказал странно , что до сих пор не убрали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710938)
Не знаю продают у вас нет,у нас в аптеке под заказ, "дерматикс" гель, стоит тыс 4-15мл,но тебе его на долго хватит,маленький расход,по капле, с самого начала помаленьку,как затянется разрез, мазать,месяца три-четыре, и не видно шрам будет из всего что от шрамов,единственное реально работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61191)
) раньше , в детстве делали , многим ...
почему шрам ?
у нас в классе у мальчика удаляли
делали как то интересно
только прокол и все
узнай у хирурга
только это дороже
Хранитель Истины (379357)
это вообще как?
Обычно если прихватывает то там счет на часы идет.
Или живут с ним всю жизнь спокойно.
Мой на месте.
Про плановое удаление первый раз слышу если честно.
Хранитель Истины (451035)
антибиотиками лечить не пробовали?
Хранитель Истины (419634)
Люди живут с аппендиксом даже после приступа...У подружки маме лет девяноста уже...)))
Верховный Наставник (180415)
Они сейчас изнутри удаляют, спроси хирурга, хватит квалификации у него?
и никаких шрамов...
Хранитель Истины (252165)
Меня с ним по скорой забирали с дома в час ночи...
Это было в те времена, когда наркотические препараты в больницах хранились в сейфах под замком и строгим учётом.
Поэтому, пока вызывали анестезиолога, меня резали по живому и я, находясь под психологическим обезболиванием двух молоденьких ассистенток хирурга, наблюдал, как развешивают мои кишки на опоры, потроша, как рыбу, и промывают мой ливер.
Ощущения - незабываемые!...
Особенно, в ожидании, когда врач удалился менять маску и отмываться от фонтанов, хлынувших из меня, как только он коснулся скальпелем.
С такими вещами не шутят.
Шрам - это не самое страшное.
Верховный Наставник (101033)
Мне его удалили, когда я во 2. классе училась. Он у меня лопнул! И я чуть не умерла...
Вот меня всегда удивляет, почему у некоторых поболит - и успокоится, а у меня лопнул...
Раньше разрезали , а сейчас же вроде только прокалывают, так что шофчик будет миниатюрный.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
надо,значит, надо )
это тот же хирург?
привет!
Верховный Наставник (241848)
только оговори сразу, чтоб только сам, никаких интернов не подпускал
Верховный Наставник (107077)
Мне удаляли, схватил в дороге. Ни какого шрама не осталось. На ноги встал в первый день, на третий поехал по делам. С бассейном и спорт.залом пришлось повременить месяц. Так что удаляйте и не переживайте
Верховный Наставник (169347)

Верховный Наставник (132655)
У аас что, 50-е, 60-е годы?))) =резать к едреней фене, не дожидаясь перитонита = ))))))))))
Привет Вер!
Хранитель Истины (489560)
Мне его удалили, когда местный перитонит начался. Надо, Федя, надо