А вас когда-нибудь посещали мысли, что вы зря живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104887)
нет...у меня есть внук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Не без этого... И как у многих были даже мысли, (не действия),. а может пустить все под откос , это глупое бессмысленное существование....Но должен отметить, что такие мысли с возрастом сходят на нет. Жизнь прожита не зря, и несмотря ни на что, она прекрасна и удивительна. Так хочется жить!!!!
И такое бывало! Но я гоню ипохондрию прочь!)
Просветленный (652660)
Я себе таких мыслей не позволяю.

Мой дар убог и голос мой не громок,
Но я живу, и на земли мое
Кому-нибудь любезно бытие... (с)
Верховный Наставник (191141)
Все зря живут..только выдумывают свою Значимость и необходимость!
Хранитель Истины (399391)
Путин точно зря. Я бы на его месте не стал.
Хранитель Истины (451035)
да тут и сомневаться не приходится.
Хранитель Истины (334458)
НЕт. Стоит задуматься о смысле жизни, то такие глубины открываются, такие варианты, что
где-то даже любопытно посмотреть чтот там за горизонтом. Но это ведь никогда не поздно, так что поживём сколько можем в неведении.
Мы человеки , чаще люди, не знаем и не имеем всех своих возможностей, мы не знаем что будет завтра, здесь:
-чтение мыслей, пространства
-материализация предметов
-постоянное состояние радости и счастья
-обладание настоящим знанием, а не придуманным
-обладание духовной мудростью
-этика, эстетика
-познание себя, рост сознания
и т.д

Вопрос возникает другой относительно сегодняшнего понимания, когда по прошествию десятков лет обретётся новое понимание оно дополнит существующие концепции или будет противоположным.

Туда ли мы идем вот в чем вопрос .

Приветы Незнакомке!