Креветки, лук оливки, сыр

по рецепту это всё в салат ЛОжится)))
Лук маринованный с креветками, как думаете, съедобно будет 1 января?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не будет креветок чувствоваться. Лук на себя весь вкус заберёт. Отдельно всё это пойдёт без салата. И лук не упёрся никому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
А лук зачем? И сыр с креветками? Какая-то фигня

Просветленный (714943)
На мой взгляд, сЪедобно, но невкусно, маринованный лук креветкам собою весь вкус перебьет
Хранитель Истины (408558)
Огурцы ещё запихать
Не будет
Я тут сделала недавно салат с куриными желудками. Муж теперь заставляет чуть ли не каждый день делать .Только желудки на сердце свиное заменила.
Хранитель Истины (422871)
Я бы такие вкусняшки по отдельности съела...))))))
Просветленный (595100)
Оливки. Соленые .мне думается что лук сырой надо.в целом я креветки не люблю ,но иногда родители готовят с соусом чесночным ,вкуснее с ним а не луком