Мнение (не мое): "Несун - второе имя советского человека". Согласны ? Сами-то тащили что-нить с работы домой ? Я не таскал, потому что мне дома болты и гайки не нужны, я на заводе работал :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290670)
А чего можно было нести-то? Ну да, были у меня шприц и скальпель "приватизированные". И всё. Считай, что ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
платили бы достойно, не воровали бы.
Верховный Наставник (232788)
тащи с завода каждый гвоздь..ты тут хозяин, а не гость))))
Хранитель Истины (393265)
А вот не было у вас Пролетарского мышления! С любого завода можно Для дома для семьи чёнить найти. И вынести. Я гайки делаю а ты - из гаек делаешь болты.......всегда есть Клиенты кому надо что-то выточить на станках или отполировать....из казённой латуни или бронзы....)))
Наставник (46168)
У хорошего хозяина даже мышь в доме скотина .