Навеяло вопросом. Украина возвращается к своим традиционным источникам дохода?

грабеж, подачки, правда русского царя решили поменять на американского....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644587)
Делать то ничего не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а теперь расскажи чем занимались моско-татары на своих землях ..
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Вчера смотрел Семченко - один укродолбень объяснял, что в убийствах и мородерстве "воинов света" виноват Путин!)