Гроссмейстер (7722)

Украина взыскала первый штраф за незаконный полет над Крымом, что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643050)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Пропагандистами специально создаются сайты с доменом UA, чтобы от имени Украины писать глупости.
Верховный Наставник (202801)
Читаем по ссылке:
количество незаконных пересечений воздушной границы Украины в регионе...200 тысяч.
Это ж сколько штрафа можно взыскать?
Нахфига украм Крым возвращать? Да они на штрафах проживут...
Да только кто платить будет?
Честно.... поржал, давно так не смеялся.
Просветленный (586801)
Даже Попандопуло держит тебя за дурака, какленок...
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Можешь не стараться со своими вы серами, майдаун. Мы знаем, что ты на Украине живешь.