Заказала елку в Леруа,меня смущает только цена доставки))Если я уже оплатила с картой то могут ли они повысить цену за доставку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Доставка вошла в цену? Если да, то изменений не будет. Там по зонам удалённости у них опрделяется стоимость доставки, до 300 кг, и плюс 50 ру за каждые сто кг сверху. Йолка толстайа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281789)
договор доставки читала?!
Хранитель Истины (374234)
договор нужно читать...
Наставник (77273)
У нас доставка, конечно, платная