Почему молчит ум, честь и совесть нашей эпохи на произвол в стране? Ась:?

Либерахи, вы чет ваще обленились.... про вождя своего вапще ни гугу
Не забудьте задонатить на Новый год Лешику, ему надо отдохнуть в районе Тайланда или Доминиканы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73241)
Я молчал, когда они пришли за Синицей.
Я молчал, когда они пришли за Жуковым.
Я молчал, когда они отправили Шаведдинова на Новую землю.
Я молчал, когда они пришли с обыском в ФБК.
Но теперь я больше не могу терпеть и сидеть сложа руки. Хватит! Пойду за пивом и рыбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а так же насильно сделали- эпиляцию и накрасили ему ногти)))))))))
звери, звери))))
Не хочет ли последовать за ним?)
Верховный Наставник (204459)
Командир воинской части на Новой Земле опроверг информацию ФБК о начавшемся у Шаведдинова энурезе и сообщил, что это новобранец всего лишь встретил белого медведя.
Верховный Наставник (230756)
А надо было на архипелаг ГУЛАГ.
Хранитель Истины (258367)
Вот туточки я не пОняла, почему на нескольких самолетах-то увезли? С мебелью забирали? А Путин лично участвовал?

На нескольких самолетах увезли? По частям што ле? А его-то за што так жистоко!
Хранитель Истины (498116)
Говорят: под Новый год Что ни пожелается
- Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается.
Могут даже у ребят Сбыться все желания,
Нужно только, говорят, Приложить старания.

Путин-Дедушка Мороз!