А почему у тебя нет часов с кукушкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165862)
Я никому настолько сильно не нагадила, чтобы люди отомстили мне таким подарком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
есть!
Магистр (1126)
это не модно........))))))))
в интерьер не вписывается
Наставник (95613)
У меня три кошки, не было бы кукушки в любом раскладе.
Магистр (1949)
хм..даже не знаю почему))))
я психованная потому что,наверно
кукушке после второго кука..уже бы пришел конец)))))
Соседке подарила
Наставник (25175)
Да они, в смысле кукушки, а не часы, и так все время вокруг кукукают))) Еще не хватало, что бы они еще и тикали))
есть,и дома и на даче )
Наставник (83943)
Потому, что цена им-х е р о в а туча денех. На полном серьезе, хотела купить, а оне антиквариат млин.
Наставник (87879)
Зачем?Я и сама прокуковать могу::))
Магистр (2446)
Кукушку кормить надо..а у меня память плохая..))
У моих родственников были часы с боем... Каждый час, даже ночью... боммм... боммм.... у меня чуть кукушка не улетела.
Наставник (35078)
в детстве были......мы с подружкой кукушку варежками закидали.....