Интересно, чего он ожидала от жителей острова Итуруп?) Приветствия на японском и жалоб на Россию?) +

Туристка из Японии Айко Ясуда возмутилась словами жителей курильского острова Итуруп, которые встречали гостей фразой «приветствуем вас на нашем острове». Об этом сообщила японская газета Yomiuri.

В материале описывается поездка японцев на остров Итуруп. Слова приветствия возмутили 80-летнюю гражданку Японии, которая жила в детстве на острове и считает его своей родиной.

«Каждый раз, когда Ясуда-сан слышала от японцев слова «Прекрасно!», «Здесь кругом живут замечательные люди»!, в её сердце вновь и вновь закипало неприятное чувство», — приводит РИА Новости сообщение.
она
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Пускай сделает себе сеппуку с криком "банзай!"