Если бы на сеансе психотерапии, психотерапевт Вам сказал (+++)

Разрешите мне записывать нашу сессию на диктофон или камеру (Ваше лицо видно не будет)? Это необходимо для лучшей проработки материала. Вся информация не будет доступна третьим лицам (имеется введу коллегам по психологическому цеху) без Вашего согласия.

Согласитесь вести запись собственной сессии?))) Почему да и почему нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Нет. не доверяю надежности хранения. Кругом распи...яи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43768)
- Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу?
- К, x*ёлoгy, б ля..! И, ваще: как ты выбралась?! А ну, пшла обратно в подвал!
Хранитель Истины (437413)
Я не хожу к лохотронщикам...