а вас в детстве какой ужастик пугал? меня фантазм. еще кассета была третий раз перезаписана и изображение было такой мутноватое как в мареве... я неделю спать не могла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258237)
"Омен", я смотрела его ночью, свет везде включила, а дверь в комнату закрыла и шторы задернула! Собственно, он не считается классическим ужастиком, но мне было очень не по себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из первых ужастиков, после которого было жутко засыпать - был Пиноккио)) Про девочку Зои и куклу, найденную вместе с телом убитого мальчика

Мосгаз
Верховный Наставник (232150)
В моём детстве не было видеомагнитофонов, и поэтому мы, советские пионеры, ничего и никого не боялись.
а меня в детстве пугал фильм " Зомби культ вуду" С тех пор ненавижу коммуняк-зомбаков
Верховный Наставник (236527)
В моем детстве не было еще никаких кассет, хорошее кино можно было увидеть в кинотеатре, если билеты достанешь, разумеется. Помнится, пошли мы на "Легенду о динозавре", вот это был шок...Сеанс был в семь вечера, и потом мы с братом домой добирались, трепеща от ужаса, потому что понимали, что вот прямо за тем углом и поджидает нас динозавр и немедленно нас сожрет.)))
Анекдот вспомнил.
В детском садике:
— Твои родители мультфильмов боятся?
— Hет
— А мои боятся.Только мультики начнутся,они залезают под одеяло и трясутся,трясутся...
anekdotov.net
Хранитель Истины (437413)
В моём детстве был один ужастик - ВИЙ...
Вий)
Саламслот, даже не досмотрел вышел в середине фильма, оказывается фильм был признан лучшим в своем жанре за столетие ))
Магистр (2229)
Вий