А мне больше всего нравится не 31 декабря а 1 января, когда утром просыпаешься или даже днем и понимаешь, что тебе никуда не нужно идти и полный еды холодильник и можно смотреть сериалы, пить шампанское) райское наслаждение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391204)
Вот оно - дамское щастье....есть, пить и смотреть сериалы. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странные приоритеты у людей..однако..Тебе нажраться в субботу кто мешает???
Хранитель Истины (317704)
а мне нравится 8 января
Хранитель Истины (370892)
ачёйта она на полу то?...
Однажды один пацан рассказывал мне про еду в одном ресторане. Говорит
- это ешь и в рай попадаешь.
В этот же день в обед поехал проверил
Он не бывал в Турции
Ну да в принципе, в раю только одна работа это есть...
Но как и любому наркоману мне этого кайфа мало...
Наставник (68866)
...и при этом на улицах нет ни машин ни людей.
Мудрец (14678)
Лично, я, этого не понимаю.