Что произойдёт если Путин назначит Навального главой правительства вместо Медведева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Ну если Навальный не скажет на следующий день, что Путина не тронет, за то, что тот по хорошему сдал власть, но на дружков путинских этот иммунитет не распространяется, то Навальный, станет а-ля Медведев - путинским клоуном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не ну если навальный на носках своих в зоне не повесится..вдруг..Или голову об унитаз в хлам не разобьет..почему нет?
Верховный Наставник (146715)
Медведев расстроится .
Наставник (73259)
А Навальный вообще понимает, что у Руслана Шаведдинова, начавшего отдавать долг Родине, гораздо больше теперь шансов стать когда-нибудь президентом, чем у самого Лёши, злостного неплательщика этих долгов?
Навального вместо Медведева?