Кому делали общий наркоз - у вас все в порядке потом с башкой было ? А то у меня ощущение, что меня подменили на другого человека (+++)

Мне делали две операции под общим наркозом с разницей в месяц.
После отходняка я не буйствовал, и ничего такого (хотя руки мне к кровати в реанимации приковали, как и положено).
Вообще от наркоза я отходил достаточно быстро, через пару часов.

Но потом я стал понимать, что у меня в голове что-то щелкнуло.
Стал путаться в словах (хотя мысль работает четко).
Часто забываю то, что было/услышал/прочел/увидел несколько минут назад.
И я больше не смеюсь и не улыбаюсь.
Вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288952)
Семь наркозов, из них четыре общих, чё я чуствавала, не помню, но зато теперь ржу всю дорогу!!
А ваще такая хрень с головой бывает после большой кровопотери, кажись от этава гипофиз видоизменяеца..
Начинай тринировать улыбку механически, иначе и мышечная память засбоит, а так хоть есть маза обратный процесс запустить и опять включить радасть и смех!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сбои в памяти были, но потом все пришло в норму.
Хранитель Истины (388586)
Был и общий наркоз (и маской и в вену) нормально отходил... Тока раз, надоело в реанимации лежать и я ушёл сам в палату... Небольшая паника была, пока меня искали по больнице...
Наставник (82805)
Наркоз действует на головной мозг, снижается память. Но если нужен наркоз, значит будет наркоз, рауш-наркоз))
Наставник (99986)
Вроде ничего, нормально отошёл. Никаких проблем, даже голова не болела.
Хранитель Истины (317704)
с памятью что-то стало. не помню кто умер, а кто жив....
Верховный Наставник (144922)
в 1988 году давали масочный наркоз (операция на глаза)
на память и на мозг не повлияло
но после наркоза я была очень агрессивной
Хранитель Истины (430892)
Не знаю чо был за наркоз, но прошло без последствий.
Верховный Наставник (124602)
отходосы (aka абстяги) были, это нормально. в башке какая-то муть-жуть, как после запоя ещё бывает.
Делали недавно,у нам все проверки под наркозом,типа гастроскопии,
все ок.Но это не на долго.
А вот после наркоза давно для операции смеялась два дня..И спала.
Верховный Наставник (169975)
было два общих и спиналка. все норм
Верховный Наставник (236527)
Нужно интенсифицировать кислородный обмен в мозгу. Старайся больше гулять на свежем воздухе, двигаться (не бегать, а просто много ходить где-нибудь в парке), проконсультируйся с лечащим доктором, может есть смысл попить мексидол и пирацетам. И вообще, движение-это в данном случае очень полезно. Зрительное восприятие полезно нагружать, ходи на выставки картин, или просто гулять там, где взгляд ни во что не упирается.
Меня бог миловал, а вот один знакомый так рассказывал свои ощущения после общего наркоза. Открываю глаза и вижу, что вокруг меня собрались все родственники. Но, чувствую, что что-то не то! Присмотрелся, показалось, что кого-то не хватает. Пересчитал. Вроде все здесь, а где же здесь я?