Плавно перешла на поедание индейки.....у вас что поесть есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
я еще не успела выяснить почему всмятку,а не в мешочек,тут уже индейка подоспела.Барышня,Вы бы не могли жевать чуть медленнее?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Тушеный молочный барашек с картошкой, тает просто во рту
Фрукты.
Сыр.
Молоко.
Суп.
Гречка с мясом.
Просветленный (637950)
всё есть. даже борщ есть. но... чёт мы с мужем бастуем- не едим.
Хранитель Истины (268873)
Картошечку с масляткамэ навернули, индейки в нашем доме не бывает, я нена... не люблю, потому и не готовлю.

Просветленный (794097)
Там, в холодильнике пошарь )