Лично я тут с вами отдыхаю морально.Но как посмотришь на вас,вы без корвалола сюда не заходите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289545)
Отдыхает ...это ж какая душа может отдохнуть,кропая все это своими копытцами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отдыхай тварь..

мы сюда с улыбкой, чего и вам желаем
Наставник (40395)
лична я трезвый низахажу
ну кто то вообще сюда с боярышником заходит

Просветленный (644134)
ага. плачем рыдаем... ежиков доедаем... лебеду жуём ,хохлов клянём.
кули ж нам исчо делать
Верховный Наставник (216966)
А с хохлами ты устаёшь штоле? Достают тебя западенцы?
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (266776)
Генкаааааа...тебя сдали с потрохамЕЕЕЕЕ...интернет провёл анализ твоего дыхания и вынес хэштегом вердикт - боярышник..