Есть здесь, конечно, ряд здесь милых барышень и нормальных мужиков, но эта тягомотина почти без движухи надоела смертельно - у тебя такая же предновогодняя фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (69457)
я вот думаю выпустить дюжину баб из ЧС ..мож хоть какое то разнообразие начнется)) а то тягомотина реально задолбала, а так на зверушек пасмарю..порадуюсь)