Испанская училка анатомии показывает ученикам все свои органы натурой. А ты хотел бы учиться у такой училки?

В Испании учительница шокировала детей необычным уроком анатомии. Она преподавала занятие на своем теле.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Надеюсь, это была не заслуженная учительница испанского королевства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не российская..? фу...отлегло, прям...
Верховный Наставник (169617)
Баян.
Был уже такой вопрос.
Хранитель Истины (430813)
Я так английский изучал. совершенно другой уровень обучения. Мотивированный.