Я сегодня пришла с работы, а по телевизору говорят про Боярского. Я подумала. что он коньки откинул. А почему твой юбилей не освещают в сми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80187)
я тож так подумала))а потом долго вспоминала,где он исчо снялся кроме туповатого быдломушкетёришки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
мои коньки не интересны
UNA
Наставник (98884)
потому что еврей а не русский актер--там все у этих жидяр схвачено...видно и по телевизионным передачам как эти юды кучкуются аж противно на этих животных смотреть..