Если после развода женщина не даёт видеться отцу с ребенком...

Какие могут быть причины?

Исключаем то, что отец может причинить вред ребёнку и то, что отец сам не хочет видеть ребенка.

По-моему, женщина просто дура! Свои какие-то обиды переносит на ребёнка, на отношения отца и ребёнка...дура!

Ваше мнение
Мне интересно!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
:-)
Наставник (59481)
Палка о двух концах, с одной стороны Женщина - дура, с другой, не так уж отец и хочет видеться с ребенком наверное, если он не лишен родительских прав, то пусть добивается через суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без вариантов,дура
Верховный Наставник (154091)
ребенок отомстит мамке
Хранитель Истины (381980)
Согласна. Это молочная месть .
А потом ребёнок вырос и начал сам видеться с отцом, а она рвет на попе волосы, что она жизнь свою положила, а ее предали.

Наставник (83888)
..если бы ваши суды работали,то куй бы она себя так вела..Хотя,куй его знает,что там за обстановка на самом деле...
Гроссмейстер (5630)
Если исключить еще вероятность,что отец может отнять (забрать,украсть) ребенка.