зашла щас на мэйл и вспомнила, что был там один чувак, который мне всё время втирал про свою газель..Леша его звали)) странный был тип..интересно, где он и что стало с его газелью..расскажите , какие странные люди вам встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да их - немеряно!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Зашёл я как то к саксаулу на чай.
Там странная девочка в углу стояла...
Выросла та девочка и стала ...
Блин, забыл, ты кем стала?
Верховный Наставник (169566)
Сразу песню вспомнил- Лёха, Лёха, Лёха, без тебя мне плохо...)))
Просветленный (565759)
Был там (и тут,кстати,тоже) Олег с Юга.Косил под брутала )))))))))
Лёша дебил бородатый! Вааще отпиленный наглухо индивид