Ура ура ура!...Я купила всем подарки!...))Осталось только их упаковать...))

И останется испечь торт...а готовка на стол между делом...все готово...)))))Больше всего меня радует, что обошлось без нервотрепки...У вас подготовка к празднику в какой стадии?...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кроме туалетной бумаги со снежинками больше ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в нулевой)))
Наставник (87879)
В отрицательной
Ёлка стоит на балконе.
Детям и папам подарки купила, мужу уже подарила, осталась купить мамам...
Праздновать будем не дома, так что от готовки я освобождена.
Завтра генеральная уборка, в субботу будем наряжать ёлочку,
в понедельник встречать сына...