Почему товарищ Зюганов молчит? а вы что думаете по этому поводу+

18:00, 26 декабря 2019
Налог на доходы физических лиц может вырасти с 13 до 16%

Это одно из предложений, которое обсуждают в Кремле и правительстве. Одновременно с этим по некоторым данным планируют отменить подоходный налог для малоимущих.

Основное предложение правительства касается не только отмены налога для тех категорий россиян, которые получают около десяти тысяч рублей в месяц. Власти могут ввести вычет в размере полутора прожиточного минимума для всех категорий граждан, пишут Ведомости. Ставка налога при этом вырастет в лучшем случае на 3 процента, в худшем ещё больше. Один из собеседников из числа федеральных чиновников прямо сказал: чтобы полностью избежать колоссальных выпадающих доходов ставку нужно повысить минимум вдвое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90807)
Вот твари, вместо прогрессивного налога, они решили свои яхты с плеч нищих, на плечи тех, кто хоть чуть чуть зарабатывает переложить)))
Сразу чувствуется гениальность потриотского бога, иезуит он в отношении народа, и добрый папа для олигархов )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
зюганов с коммунистами силы не имеют противостоять путинскому режиму--только на словах возмущение как и у простых граждан--гайки закручивает режим все соки с народа выжмут еще больше людей умрет и рождаемость еще больше падет... нет радостной жизни у русских.
Верховный Наставник (106245)
Отмечается, что из-за реформы регионы могут потерять от 1 до 1,5 трлн рублей. Причем один из источников сообщил, что ставка вырастет не на 3%, а в два раза. Отмена налога же может коснуться 13% населения России.
Верховный Наставник (164535)
Все это мышинная возня. Приостановить дальнейшее расслоение общества и хоть как-то улучшить положение в стране может только введение прогрессивного налога на доходы. А Зюганову нужно не протирать штаны в думе и обниматься с субъектами типа Грудинина, а идти в народ.