Украинский телеведущий Гордон сказал, что Сталину надо было+

сдать Ленинград Гитлеру как Киев, Минск , а потом его отвоевать. Что ответите Дмитрию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Жванецкий сказал Москву надо развалять и построить новую.И ничего,а тут маааамааа дарагая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
вырвано из контекста.
Ничего я не собираюсь отвечать этому русофобу, молящемуся на развал России!
Хранитель Истины (290896)
Он мог бы и сам подсказать это Сталину. А теперь уже поздно отвечать...
Верховный Наставник (198144)
Ничего...Человек искренне рад что развалился СССР. Что ему можно сказать про блокадный Ленинград?
Верховный Наставник (146863)
Что в планах Гитлера не было захвата Ленинграда , было его тотальное уничтожение .......вместе с жителями .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
Еврей по национальности и русофоб по определению Гордон – типичный представитель сегодняшней нацистской укроэлиты.
Я не понимаю, почему не была проведена массовая эвакуация населения. Как будто нарочно народ оставили умирать.
Наставник (90829)
Я не историк, но ничего не вижу в этих словах не разумного. Только сдается мне, что не все от Сталина зависело. Кто знает, может интеллигенция оказалась не как принято считать сыклом и приспособленцами, а стойкими борцами с врагом ...
Поэтому и сдавать не было никакой нужды, нужно было лишь поддерживать ... Это же сейчас, кажется ... что люди не хотели, всё Сталин злой приказал ...
Так, что скажу, Гордон, сначала доказательства, почему лучше ... а то пездеть все научились ... либерасты, что в войне все плохо было, потриоты, что все заебись ... задрали уже и те другие )))
Верховный Наставник (191141)
Пусть ..уй с головы снимет

Верховный Наставник (186587)
какой фамилий такой человек , данный фамилия у меня всегда с заменой буквы "р" на "н".
в детстве его чморили на куях таскали отсюда такая злоба на всех и на всё.
Говорить ему, что он идиот бесполезно. Он и так знает