Непоняточка... А чегойта "Одесский Пароход" не на ридной мове? Одесса так таки Украина или шо?

Первая премьера 2020 года на телеканале "Россия 1" - комедия "Одесский пароход".
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (229659)
А как надо порохiд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))как в воду пернула ты подруга)))Сколько лет песне?))Тогда все в СССР говорили и пели по русски.Москва давила украинский язык.
Хранитель Истины (498081)
На "рідна мова" любая,даже самая страшная трагедия смотрится,как весёлый водевиль.