В зоомагазинах раскупили всех крыс.Я её и даром не возьму,а москвичи покупают за 800 руб.Сколько вы готовы выложить за крысу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393734)
ноль целых хрен десятых......москвичи - это особые люди. Нам их не понять. Ну сам-то прикинь! В деревне крыс ядом травят, а москвичи их в магазиназх покупают!!!!! Ващще.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631825)
У меня даже игрушечной нет.
Здравствуй, Коля !
Верховный Наставник (173557)
Я с котом своим договорюсь - он бесплатно поймает))) Еще я за такую фигню денег не платила!
Нисколько - у меня своя "крыса"!)))

Рублей двести-триста. Смышленые зверьки, дрессируются хорошо. В отличие от хомяков вони и грязи меньше. Но как все грызуны - живут мало, уход нужен.
Верховный Наставник (146891)
Крысы - это лучший корм для различных хищников )
Хранитель Истины (259114)
у меня коша, крыска будет стрессовать.