Был сёдня в Городе....дамочки отважно гуляют в коротких юбках. Сверкая коленками. А вы в чём +++

гуляете накануне Нового Года?????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425368)
+2 и слякоть, в бруках, но без начеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
У нас относительно тепло да и основная масса женского населения ходит в брюках
UNA
Наставник (98884)
а я всегда зимой одета по рабочему в ватных штанах с полосой внизу и военной куртке болоневой легкой--я не наряжаюсь хоть и имею натуральную шубу и кожанную курткумне в них не комфортно.
Верховный Наставник (164724)
У нас уже минус 15. Коленками никто не сверкает.
Верховный Наставник (140454)

В ластах .
Верховный Наставник (162365)
а у нас плохо. метель сменилась бураном. буран сегодня закончился но морозы крепчают. достало это ваше чертово глобальное потепление - люди мерзнут.