А что в вашем городе можно интересного посмотреть???Куда сходить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78954)
Территория Кремля, Оружейная палата, где показан быт царских времён, даже карета есть )))) Алмазный фонд, где хранится шапка Владимира Мономаха, алмаз "Шах", который был подарен царскому правительству от Ирана за убитого дипломата Александра Грибоедова, другие знаменитые именные алмазы, ювелирные изделия современных авторов. ВДНХ, Поклонная гора, музей-усадьба Кусково, Арбат, смотровая площадка МГУ...
Это лучший город Земли!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Обожаю Одессу, и ЧиЖ - молодцы))))
У нас город такой огромный, что не знаю, с чего и начать - с Третьяковки, Александровского Сада,
Цирка на Цветном или пивнушки "Жигули" на Арбате?))
Наставник (95613)
Ой, блок-посты! Сожженную ледовую арену. Разгромленный аэропорт новенький. Обстрелянный частный сектор возле этого аэропорта. Разграбленный мародерами один из гиперов Метро. БТР-ры. Вертолеты, военные самолеты - прям голову задирай и смотри. Разнообразный народ с автоматами и "иглами".

Ток че-т не смотрит никто. Попрятались по домам, поуезжали из города - и не смотрят.
Шагаловские и репинские места, музеи. Только на Славянский базар пооживленнее
Просветленный (714532)
От любого вокзала Москвы отходят экскурсионные автобусы с обзорной экскурсией по городу. там в общих чертах много и покажут
да так .особо некудла (
Хранитель Истины (253625)
я любил погулять по Куливову полю и купить книги у местного барыги Андрея!
а сейчас нас опят туда приглашают!
НО УЖЕ НЕ ПОЙДУ!
***************Одесских родителей зовут митинговать на Куликово поле вместе со своими детьми!!
В День защиты детей 1 июня активисты намерены провести на Куликовом поле акцию против гражданской войны и репрессий.

Об этом сообщают в «Народной дружине Одессы»
«Приглашаем всех небезразличных одесситов, особенно семейных, мамочек с детьми. Детям дадут мелки для того, чтобы они нарисовали то, как они видят Одессу и Украину. Правительство олигархов развязало гражданскую войну, стравив народ для того, чтобы всех граждан сделать рабами несправедливой системы», — отметил из лидеров движения Артём Давидченко.
пойду лучше на Староконный!
Хранитель Истины (371036)
особо так и ничего стандартный город однако