Вы пробовали выдавливать сок из граната ?

Из граната очень легко выдавливается сок: металлическое сито , предмет которым выдавливать давить ,чашку под сито - сок стекать будет, ягодки граната очень легко давятся , практически остаются одни зёрна в считанные минуты , с одного такого граната среднего около пол стакана сока ,классного .

за минут 5 пол стакана сока гранатового .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203017)
Супруга любит гранатовый сок.
Попробую сегодня так, как вы сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, пробовал неудобно!!!!!
У мамы давилка была - давить сок из граната и цитрусовых. Потом она ее отдала кому-то. Мне не очень гранатовый сок, слишком он насыщенный. Меня в пот от него кидает.

такого типа, только попроще

пробовали