Представьте, что изменить внешность было бы очень легко. Вы бы изменили её на такую, какую хочется вашему избраннику, или на такую как хочется вам, и пусть этот козёл катится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
если б внешность было легко менять - можно было б ее менять хоть каждый день....и мне..и моему избраннику..сегодня мы знакомимся как волк и керасная шапочка, завтра как ромео и джульетта))главное что б он умный был..я за козлов замуж не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно на ту. которую хочется мне. мне же с ней ходить. Мало ли какая ему блажь в голову взбредет?
Хранитель Истины (383972)
Я бы ничего не меняла.
Анекдот вспомнился...

Жена утром проснулась, посмотрела на себя в зеркало,
потом подошла к спящему мужу и говорит:"Так тебе и надо!"
Верховный Наставник (114481)
конешна) стал бы гибче и сильней)
Я бы ничего не меняла-2.
Верховный Наставник (240280)
Избраннику нравлюсь Я такая какая есть. В обратном случае этот мужчина не был бы моим избранником!
Внешность тьмы кардинально менять не хотела бы, да вообще не хотела бы на самом деле!))