Против установки памятника актёру Ульянову проголосовали два депутата МГД...+++

1. Беседина. "Яблоко". Ни дня не работала. Лесбиянка. Психбольная.

2. Енгалычева. КПРФ. Увела мужика из семьи. Свела его в могилу. Судилась с его семьёй за имущество.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146908)
Даша - Самокат не лесбиянка .....она архитектор )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
а как психбольная попала в Думу? их разве не проверяют на вменяемость?
Верховный Наставник (169637)
Давай их закидаем помидорами, редиски они!
И что, интересно, эти две шалашовки имеют против Ульянова ?