Как быть?

Если человек за 40 лет не нашел свое место в жизни..
Вот вы нашли себя...свое любимое дело...и тдп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10500)
Хорошо хоть семью подходящую нашла, а это для меня главное...
А работаю я и правда, кое-где, кое-кем, не по специальности всю жизнь... Так сложилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
не нашла..лень
а могла бы
меня это тоже мучает. Ну переучусь я в 40 и кто меня без связей и стажа на работу другую возьмет?
Гроссмейстер (9124)
Скажем так, заняла определенную нишу.Тепло,светло,сытно..НО выть, охота((((
Наставник (32810)
Можно подумать, 40 лет - такой прям возраст!))
Искать... строить... и не ныть))
Я только под 40 осознала, как много у меня было возможностей... а я всего боялась, трусиха...
Сейчас вот есть потребность в дополнительном образовании. Бум учиться дальше!
Я не очень понимаю, как в этой огромной, вкусной жизни можно себя не найти... тут наоборот, так жаль, что всего не успеть...
Может, это временный кризис? А копнуть поглубже - все не так уж и ужасно?