А вы знаете, что в пенсионной реформе и "оптимизации" здравоохранения виноваты либерасты и Медведев, а не Путин?)

Сразу все понятно стало, да ведь ))) Вот Путин за ракеты отвечает, они самые пездатые в мире у нас ))) А здесь спаситель России просто не досмотрел!!!
Все сразу встало на свои места, прям )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом нет никаких сомнений. Местные "либер-патриоты" именно так и думают.
Верховный Наставник (234017)
Вместо того чтобы нормально семью обеспечить, бараны все крайних ищут.