Газпром в уплату долга Украине может передать Эхо Москвы туда...им¿

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258363)
Какое разумное предложение! А давайте за него голосовать? И петицию замутим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мешало бы, вместе с одуваном!)))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (498116)
Если не хватит Эха,чтобы расплатиться за долги,можно добавит к оплате Макаревича,Шендеровича и Гозмана.