Вв слышали по снюс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Естественно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
слышал... сводки криминальные смотрел... конечно сам не пробовал и не буду... по моему шняга какая то...
Верховный Наставник (114481)
нет а что это
Хранитель Истины (372383)
в школах только о нём и говорят
Конечно
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии - нет, не слышала. И у своих уже взрослых детей спрашивала - они тоже ничего про это не знали и не слышали.
Тут читала. Кажется это Панда как-то вопрос задавала про снюс. После этого пошла в википедии почитать, что это такое.
Верховный Наставник (176563)
Страховое свидетельство зелененькое? Оно щас у каждого есть...