Если бы все советские автомобили вернулись в нашу жизнь, вы б себе какой приобрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (370701)
Волжанку двадцать первую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Уже 4 тачки на семью из 4-х. Куда ещё то) С этими то запарились)
Да и ностальгия это одно, а в эксплуатации мы уже избалованные, комфорт подавай)
Наставник (92367)
ОКУ бы взял.
Хорошая машинешка.
Верховный Наставник (145572)
Если по городу мотаться 24 волжанку...а так как мне приходилось ездить и по всяким буеракам ..у меня была Нива...
Я бы стала ходить только пешком...Даром не нужен советский автопром.
Хранитель Истины (369020)
жигуль 4