Гроссмейстер (7722)

Бог любит *ков такими как они есть, не мне вас судить, давайте стараться вести культурный диалог

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
разумно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
а вдруг ватники - исчадие ада?
надо посмотреть книжку "Молот ведьм"
там доминиканский инквизитор Генрих Крамер обосновал,
как вычислить агентов сатаны

Хранитель Истины (437413)
Танцуй отсель....
Верховный Наставник (235720)

думаю
их ждёт Божий суд и наказание, как то написано в девятом псалме

16 Обрушились народы в яму, которую выкопали; в сети, которую скрыли они, запуталась нога их.

17 Познан был Господь по суду, который Он совершил; нечестивый уловлен делами рук своих.

18 Да обратятся нечестивые в ад, – все народы, забывающие Бога.

19 Ибо не навсегда забыт будет нищий, и надежда бедных не до конца погибнет.
20 Восстань, Господи, да не преобладает человек, да судятся народы пред лицом Твоим.

9 псалом – Псалтирь – Библия: https://bible.by/syn/19/9/