Не понял - а кто ему, кучерявому, предлагает дружбу-то?!) Для меня такая "дружба" была бы позором!)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2229)
Клоун и Буратино ,
у него события начинаются с Крыма ,
а то что всё началось с захвата власти страны в Киеве , это у них выпадает из сознания .
Только потом, как несогласие с госпереворотом в Киеве , Крым проводит референдум о присоединении к России,
а Донбасс проводит референдумы в двух областях о самостоятельности .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты ваще позорный тип...
Гроссмейстер (7722)
Мне он тоже не нравится, хотя вроде умный мужик.
Верховный Наставник (124602)
там хохлы
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Наставник (77754)
Для каждого нормального человека дружба с тобой - позор. Дружи с Марченко))))))))))